Фильтр FN258P-16-07 Фильтр FN258P-16-07
4.9 63
FN258P-16-07
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258P-16-07
Полное название: FN258P-16-07.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN258P-16-07 : FN258P-16-07Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A AC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка