Фильтр BLM15PX330SZ1D Фильтр BLM15PX330SZ1D
BLM15PX330SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15PX330SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 22 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15PX330SZ1D : BLM15PX330SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 33ohms 1700mA Auto Infotainment