Фильтр LI1206H151R-10 Фильтр LI1206H151R-10
LI1206H151R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр LI1206H151R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр LI1206H151R-10
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра LI1206H151R-10 : LI1206H151R-10Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 150ohms 100MHz .8A Monolithic 1206 SMD