Фильтр Z0402C680ESMST Фильтр Z0402C680ESMST
Z0402C680ESMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0402C680ESMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0402C680ESMST
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 68 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 170 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра Z0402C680ESMST : Z0402C680ESMSTПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 68ohms 500mA 25% DCR=170mOhms