Фильтр EAP-16-222 Фильтр EAP-16-222
4.9 63
EAP-16-222
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр EAP-16-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-16-222
Полное название: EAP-16-222.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EAP ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Основные характеристики фильтра EAP-16-222 : EAP-16-222Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок