Фильтр MU1005-241Y Фильтр MU1005-241Y
4.9 63
MU1005-241Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MU1005-241Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU1005-241Y
Полное название: MU1005-241Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MU1005-241Y : MU1005-241YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 240 Ohm 25% High Impedance