Фильтр B65815E0160A041 Фильтр B65815E0160A041
B65815E0160A041
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65815E0160A041
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 24.6 mm
Длина внутри: 13.4 mm
Длина снаружи: 37.6 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 160A 41 B65815E B65815E0160A041 B65815E160A41
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N41
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 12
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: B65815E
Тип: Gapped
Тип выводов: SMD/SMT
Тип принадлежностей: Core
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 16.8 mm
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.39
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 146
Effective Length (le) mm: 57
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 8320
Effective Permeability (Вµe): 50
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 12.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 160nH
Initial Permeability (Вµi): 2800
Length: 37.60mm
Material: N41
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 125
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65815 ->
Supplier Device Package: RM 12
Tolerance: В±3%
Width: 16.10mm