Фильтр 600APH12P Фильтр 600APH12P
4.9 63
600APH12P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 600APH12P фотография.
Технические характеристики
Фильтр 600APH12P
Полное название: 600APH12P.
Технические характеристики:
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APH ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 690V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 600APH12P : 600APH12PFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех, 600 А, 690 В переменного тока, 50/60 Гц, трехступенчатый клеммный столб