Фильтр NFM18PC104R1C3D Фильтр NFM18PC104R1C3D
NFM18PC104R1C3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM18PC104R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18PC104R1C3D
Технические характеристики:
Допуск Емкости: ± 20%
Емкость: 0.1мкФ
Линейка Продукции: NFM Series
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Минимальная Рабочая Температура: -55 C
Монтаж Конденсатора: SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение: 16В
Сопротивление Изоляции: 1ГОм
Тип Фильтра: От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток: 2А
Base Product Number: NFM18PC ->
Capacitance: 0.1ВµF
Current: 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.028"" (0.70mm)
HTSUS: 8532.29.0040
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, NFM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Tolerance: В±20%
Voltage - Rated: 16V
Высота:: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур:: - 55 C to + 125 C
Длина:: 1.6 mm
Допустимое отклонение:: 20 %
Емкость - нФ:: 100 nF
Емкость - пФ:: 100000 pF
Ёмкость:: 0.1 uF
Категория продукта:: Проходные конденсаторы
Клемма заземления:: 0.4 mm
Коммерческое обозначение:: EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока:: 16 VDC
Номинальное напряжение:: 16 V
Номинальный ток:: 2 A
Подкатегория:: Filters
Продукт:: Three Terminal Filter Capacitors
Производитель:: Murata
Серия:: NFM18PC
Сопротивление изоляции:: 1000 MOhms
Упаковка / блок:: 0603 (1608 metric)
Ширина:: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFM18PC104R1C3D : NFM18PC104R1C3DФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MMFILTER, SUPPRESSION, 0603, 0.1UF, 16VDC; Capacitance: 0.1чF; Case Style: 0603; Tolerance, Capacitance +: +20%; Tolerance, Capacitance -: -20%; Voltage Rating, DC: 16V Номинальное постоянное напряжение 16 В, Номинальная ёмкость 100 нФ