Фильтр MMZ1608S301ATD25 Фильтр MMZ1608S301ATD25
MMZ1608S301ATD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S301ATD25
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MMZ1608S301ATD25 : MMZ1608S301ATD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 300ohms 500mA Signal Line AEC-Q200