Фильтр 36AYC10B Фильтр 36AYC10B
4.9 63
36AYC10B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 36AYC10B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 36AYC10B
Полное название: 36AYC10B.
Технические характеристики:
Package: Bulk
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: AYC ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 36AYC10B : 36AYC10BFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 36A AC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка