Фильтр FN9222R-20-06 Фильтр FN9222R-20-06
FN9222R-20-06, Schaffner,20A,250 V ac Male Flange Mount IEC Inlet Filter FN9222R-20-06,Faston
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN9222R-20-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN9222R-20-06
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Высота: 30 mm
Глубина: 73 mm
Длина: 53 mm
Другие названия товара №: 803925 FN9222R-20/06
Индуктивность: 400 uH
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Класс огнеопасности: UL 94 V-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 20 A
Отфильтрованный: Filtered
Плавкий: No
Подкатегория: Power Entry
Продукт: Inlets
Размер фабричной упаковки: 60
Тип выводов: Faston
Тип продукта: AC Power Entry Modules
Тип разъёма: Power Entry Module
Тип фильтра: IEC Inlet Filters
Торговая марка: Schaffner
Функция переключателя: Not Switched
Ширина: 30 mm