Фильтр MMZ2012R600AT000 Фильтр MMZ2012R600AT000
MMZ2012R600AT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012R600AT000
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 100mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MMZ2012R600AT000 : MMZ2012R600AT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 60 OHM 25%