Фильтр AIML-0603HC-4R7M-T Фильтр AIML-0603HC-4R7M-T
AIML-0603HC-4R7M-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AIML-0603HC-4R7M-T
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Ferrite Chip Inductors
Серия: AIML
Тестовая частота: 1 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра AIML-0603HC-4R7M-T : AIML-0603HC-4R7M-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 4.7uH, 20%, 0.5ohm 500mA 50MHz