Фильтр BLM18KG700JH1D Фильтр BLM18KG700JH1D
BLM18KG700JH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18KG700JH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 22 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_(B/J)H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM18KG700JH1D : BLM18KG700JH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 70ohm 2.2A 0.022ohm AEC-Q200