Фильтр MFBM1V1608-300-R Фильтр MFBM1V1608-300-R
MFBM1V1608-300-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1608-300-R
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4000 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1608-300-R : MFBM1V1608-300-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 30O 4000mA