Фильтр MG1608-800Y Фильтр MG1608-800Y
4.9 63
MG1608-800Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MG1608-800Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MG1608-800Y
Полное название: MG1608-800Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 80О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 300mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MG1608-800Y : MG1608-800YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 80ohms 300mA Impedance@100MHz