Фильтр 400APH12P Фильтр 400APH12P
4.9 63
400APH12P
устройства защиты
Фильтр 400APH12P фотография.
Технические характеристики
Фильтр 400APH12P
Полное название: 400APH12P.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APH ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 690V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 400APH12P : 400APH12PFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 400A 690VAC 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб