Фильтр AS809535-200U Фильтр AS809535-200U
AS809535-200U, Фильтр, линейный, синфазный режим, подавляющий ЭМП, 20мкГн, 500мА, AS809535 серия
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр AS809535-200U фотография.
Технические характеристики
Фильтр AS809535-200U
Технические характеристики:
Индуктивность: 20мкГн
Номинальный Ток: 500мА
Линейка Продукции: Серия AS809535
Вес, г: 34
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра AS809535-200U : AS809535-200U, Фильтр, линейный, синфазный режим, подавляющий ЭМП, 20мкГн, 500мА, AS809535 серияПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Низковольтные Подавляющие Фильтры - Напряжение изоляции 200 В - Диапазон индуктивности от 4,7 до 120 мкГн - Продукция Multicomp Pro имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12-месячная ограниченная гарантия * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу