Фильтр 2518068007Y3 Фильтр 2518068007Y3
4.9 63
2518068007Y3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2518068007Y3
Полное название: 2518068007Y3.
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 2518068007Y3 : 2518068007Y3Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=80 OHM@100MHz 25%