Фильтр NFZ03SG102SN10D Фильтр NFZ03SG102SN10D
NFZ03SG102SN10D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ03SG102SN10D
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 210 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: NFZ
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFZ03SG102SN10D : NFZ03SG102SN10DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 1000ohm@900MHz 210mA DCR 1.0ohm