Фильтр EMI1206R-600 Фильтр EMI1206R-600
4.9 63
EMI1206R-600
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр EMI1206R-600
Полное название: EMI1206R-600.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EMI1206R-600 T3000
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: EMI1206R
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: EMI Suppression Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: API Delevan
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm