Фильтр ILBB0402ER241V Фильтр ILBB0402ER241V
ILBB0402ER241V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0402ER241V
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0402
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ILBB0402ER241V : ILBB0402ER241VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 240ohms 25%