Фильтр EMI0805R-600 Фильтр EMI0805R-600
4.9 63
EMI0805R-600
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр EMI0805R-600
Полное название: EMI0805R-600.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EMI0805R-600 T4000
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: EMI0805R
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm