Фильтр 100KESS10BFPW Фильтр 100KESS10BFPW
100KESS10BFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KESS10BFPW
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KES ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 100KESS10BFPW : 100KESS10BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка