Фильтр MMZ1608B601CTAH0 Фильтр MMZ1608B601CTAH0
MMZ1608B601CTAH0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608B601CTAH0
Технические характеристики:
Высота: 0.75 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 400mО©
Automotive: No
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 0.5
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.4
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MMZ1608B601CTAH0 : MMZ1608B601CTAH0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 600 OHM 25%