Фильтр FN3288HV-20-33-C36-R65 Фильтр FN3288HV-20-33-C36-R65
FN3288HV-20-33-C36-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3288HV-20-33-C36-R65
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3288 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 440V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760V
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 2 Stage
Количество Фаз: 3 Фазы
Линейка Продукции: FN 3288 Series
Номинальное Напряжение: 760В AC
Ток: 20А
Аттестация: CE
Вид монтажа: Flange Mount
Высота: 167 mm
Длина: 212 mm
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: FN3288
Соответствие: CE
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка: Schaffner
Ширина: 55 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN3288HV-20-33-C36-R65 : FN3288HV-20-33-C36-R65Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП, 20 А переменного тока, постоянного тока, 60 Гц, двухступенчатая клеммная колодка