Фильтр FN351-110-35 Фильтр FN351-110-35
4.9 63
FN351-110-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN351-110-35
Полное название: FN351-110-35.
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 110A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 351 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440V
Вид монтажа:: Chassis Mount
Другие названия товара №:: FN 351 -110-35 800478
Категория продукта:: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение:: 440 VAC
Номинальный ток:: 110 A
Подкатегория:: Power Condition
Производитель:: Schaffner
Рабочая частота:: 50 Hz
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: FN351
Тип выводов:: Wire
Тип продукта:: Power Line Filters
Тип фильтра:: 3-Phase Generaql Purpose EMC Filter
Ток утечки:: 31.8 mA
Торговая марка:: Schaffner
Упаковка:: Tray
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN351-110-35 : FN351-110-35Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 110A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка