Фильтр 42KEMS10ABSD Фильтр 42KEMS10ABSD
4.9 63
42KEMS10ABSD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 42KEMS10ABSD
Полное название: 42KEMS10ABSD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 42A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 42KEMS10ABSD : 42KEMS10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП 42A 440VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка