Фильтр BLM03HB191SZ1D Фильтр BLM03HB191SZ1D
BLM03HB191SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM03HB191SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 190 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM03H_SZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM03HB191SZ1D : BLM03HB191SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 190ohms 150mA Auto Infotainment