Фильтр ILSB0805ER1R8K Фильтр ILSB0805ER1R8K
ILSB0805ER1R8K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0805ER1R8K
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0805
Тестовая частота: 10 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILSB0805ER1R8K : ILSB0805ER1R8KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 1.8uH 10%