Фильтр CZP1JFTTD600P Фильтр CZP1JFTTD600P
CZP1JFTTD600P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZP1JFTTD600P
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: CZP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Power Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра CZP1JFTTD600P : CZP1JFTTD600PПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 60ohm 25%