Фильтр 1201F-066 Фильтр 1201F-066
4.9 63
1201F-066
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 1201F-066 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 1201F-066
Полное название: 1201F-066.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 7.14 mm
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 12-32 UNEF
Размер фабричной упаковки: 1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Resin Sealed Filters
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 1201F-066 : 1201F-066Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 5500PF 100V 10A