Фильтр FL75L10A Фильтр FL75L10A
4.9 63
FL75L10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FL75L10A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FL75L10A
Полное название: FL75L10A.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: DC
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Delphi ->
Termination Style: PC Pins
Voltage - Rated AC: 75V
Производитель:: Delta Electronics
Категория продукта:: Фильтры цепи питания
Тип фильтра:: EMI Filter
Номинальное напряжение:: 75 V
Номинальный ток:: 10 A
Вид монтажа:: SMD/SMT
Тип выводов:: Solder Pin
Серия:: FL75L
Упаковка:: Tray
Высота:: 12.5 mm
Длина:: 50.8 mm
Ширина:: 27.9 mm
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Тип продукта:: Power Line Filters
Размер фабричной упаковки:: 48
Подкатегория:: Power Condition
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FL75L10A : FL75L10AFilters/ Power Line Filter Modules DC EMC/EMI Line Filter 10A 75VAC Two Stage PC Pins