Фильтр 100KEBS6AFPD Фильтр 100KEBS6AFPD
4.9 63
100KEBS6AFPD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEBS6AFPD
Полное название: 100KEBS6AFPD.
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEB ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 440V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 100KEBS6AFPD : 100KEBS6AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (M10)