Фильтр MU1608-471Y Фильтр MU1608-471Y
4.9 63
MU1608-471Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MU1608-471Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU1608-471Y
Полное название: MU1608-471Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MU1608-471Y : MU1608-471YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 470 Ohm 25% High Impedance