Фильтр MMZ0603F100CTD25 Фильтр MMZ0603F100CTD25
MMZ0603F100CTD25
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603F100CTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 5 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip beads For general signal line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ0603F100CTD25 : MMZ0603F100CTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 0.5ohm 5% 200mA AEC-Q200