Фильтр ILBB0402ER700V Фильтр ILBB0402ER700V
ILBB0402ER700V
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0402ER700V
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0402
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILBB0402ER700V : ILBB0402ER700VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 70ohms 25%