Фильтр MFBW1V1608-150-R Фильтр MFBW1V1608-150-R
MFBW1V1608-150-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V1608-150-R
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 9 Ohms to 21 Ohms
Импеданс: 15 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1000 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Chip Ferrite Beads
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MFBW1V1608-150-R : MFBW1V1608-150-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 15O 1000mA