Фильтр BK0402LL101-T Фильтр BK0402LL101-T
BK0402LL101-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0402LL101-T
Технические характеристики:
Высота: 0.2 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BK0402LL101-T : BK0402LL101-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 01005 100ohms 25% Multilayer Chip