Фильтр BLM18SN220TZ1D Фильтр BLM18SN220TZ1D
BLM18SN220TZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18SN220TZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 8A
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM18_xZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18SN ->
Current Rating (Max): 8A
DC Resistance (DCR) (Max): 4mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 22 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Основные характеристики фильтра BLM18SN220TZ1D : BLM18SN220TZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 22ohms 5000mA Auto Infotainment