Фильтр BK0603HS601-T Фильтр BK0603HS601-T
BK0603HS601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BK0603HS601-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BK0603HS601-T
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Brand: Taiyo Yuden
Factory Pack Quantity: 15000
Height: 0.3 mm
Impedance: 600 Ohms
Length: 0.6 mm
Manufacturer: Taiyo Yuden
Maximum DC Current: 150 mA
Maximum DC Resistance: 1.2 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0201 (0603 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BK
Subcategory: Ferrites
Termination: Standard
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Multilayer Chip Bead Inductor
Unit Weight: 0.000006 oz
Width: 0.3 mm