Фильтр AMI-21-30-6 Фильтр AMI-21-30-6
4.9 63
AMI-21-30-6
устройства защиты
Фильтр AMI-21-30-6 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-21-30-6
Полное название: AMI-21-30-6.
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра AMI-21-30-6 : AMI-21-30-6Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M4)