Фильтр FBMJ1608HS280NTV Фильтр FBMJ1608HS280NTV
FBMJ1608HS280NTV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMJ1608HS280NTV
Технические характеристики:
Высота: 1 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 28 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 7 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FBMJ1608HS280NTV : FBMJ1608HS280NTVПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры HI CUR CHIP BD 0603 AEC-Q200 28 OHMS 30%