Фильтр MMZ0603D470ET000 Фильтр MMZ0603D470ET000
MMZ0603D470ET000
устройства защиты
Фильтр MMZ0603D470ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603D470ET000
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 760 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ0603D470ET000 : MMZ0603D470ET000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 47Ohm 25% 200mA