Фильтр BLM15BB220SZ1D Фильтр BLM15BB220SZ1D
BLM15BB220SZ1D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BB220SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM15_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15BB220SZ1D : BLM15BB220SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 22ohms 300mA Auto Infotainment