Фильтр B84771A0015L000 Фильтр B84771A0015L000
B84771A0015L000, EPCOS,15A,250 V ac/dc Male Panel Mount IEC Inlet Filter B84771A0015L000,Wire
устройства защиты
Фильтр B84771A0015L000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84771A0015L000
Gender: Вилка
Width: 50мм
Voltage Rating: 250 V ac/dc
Диапазон рабочих температур: +50 °C
Brand: Epcos
Высота: 22.5мм
Termination Method: Проволока
Operating Frequency: 50 → 60Hz
Dimensions: 50 x 43.5 x 22.5mm
Current Rating: 15A
Mounting Type: Монтаж на панель
Глубина: 43.5мм
Вид монтажа: Panel Mount
Длина: 50 mm
Другие названия товара №: 15L B84771A B84771A15L
Индуктивность: 90 uH
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC
Номинальный ток: 15 A
Продукт: Inlets
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: B84771A
Тип выводов: Wire
Функция переключателя: Not Switched
Ширина: 22.5 mm
Вес, г: 49
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра B84771A0015L000 : B84771A0015L000, EPCOS,15A,250 V ac/dc Male Panel Mount IEC Inlet Filter B84771A0015L000,WireРазъемы/ Сетевые кабели постоянного тока/ IEC фильтрыМодули подачи электропитания переменного тока IEC LEAD WIRE INLET FILTER 15A 250V