Фильтр ILBB0805ER800V Фильтр ILBB0805ER800V
ILBB0805ER800V
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0805ER800V
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: ILBB-0805
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра ILBB0805ER800V : ILBB0805ER800VПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 80ohms 25%