Фильтр FBMH4525HM162NT Фильтр FBMH4525HM162NT
FBMH4525HM162NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH4525HM162NT
Технические характеристики:
Высота: 2.8 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 1600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 130 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1810 (4525 metric)
Ширина: 2.5 mm
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.110"" (2.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.6 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1810 (4525 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.098"" W (4.50mm x 2.50mm)