Фильтр MMZ1608S202ATD25 Фильтр MMZ1608S202ATD25
MMZ1608S202ATD25
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S202ATD25
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 2000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 900 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 2kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 900mО©
Number Of Lines: 1
Основные характеристики фильтра MMZ1608S202ATD25 : MMZ1608S202ATD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 2000ohms 200mA Signal Line AEC-Q200